Квартира 33кв.м.юг1
СОБСТВЕННИК... В СПЕЦАХ ПО НЕДВИЖ НЕ НУЖДАЕМСЯ. Продам 1-ком. кв. мкр Южный город 1. Дом удален от проезжей части, дворик самый уютный и аккуратный, расположен вокруг 3-этажек, окна НЕ во двор. Один взрослый собственник. Очень удачное расположение на этаже, слышимость минимальная. Соседи супер. В квартире свое индивид.отопление (котел). Коммуналка зимой 2 тыс, летом 1500руб.Квартира с жилым ремонтом - делали в предчистовой для себя (натяжные потолки , с/у выложен плиткой, под стяжкой везде гидроизоляция). Не угловая. 33,1 кв.м. комната -18кв.м (зонирована на гостиную и зону для сна), кухня -8 кв.м (с лоджией- 1 кв.м) . Санузел 3.6 кв.м.- совмещен. Оставляем небольшую кухню, при желании - детскую кровать-чердак. Все рядом: остановка транспорта,аптеки, детский сад, поликлиника, современная школа, спортивный центр, Магнит, Пятерочка, хозяйственные и мясные лавки.
Цена:
1 970 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 18.02.2020 22:29
Номер: 2192804
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей