Кафе с доставкой на первой линии
Кафе проводит более 3 лет корпоративы для крупных организаций и активно развивает доставку по городу.
Месторасположение
Кафе располагается на первой линии, на первом этаже в помещении в 165 кв. м. (при аренде всего 100 тыс. рублей). Рядом несколько остановок общественно транспорта, ВУЗ, много коммерческих организаций - это дает дополнительный пешеходный трафик. В кафе есть большой банкетный зал до 65 человек, что позволяет спокойно разместиться даже крупным корпоративным клиентам.
Финансовые показатели
Выручка в день составляет порядка 27 000 рублей, что позволяет показывать оборот более 800 000 рублей в месяц. Учет всех продаж ведется через R-keeper. 20% ежемесячной выручки проходит оплатами по картам поэтому собственник готов подтвердить финансовые показатели документально. Также для полного контроля процесса управления производством в кафе установлена - система автоматизации StoreHouse. Финансовые показатели фиксируются в 1С Предприятие.
Получите подробную информацию по бизнесу:
· Название бизнеса, адрес, по запросу предоставляются финансовые показатели, штатное расписание, перечень оборудования, иная информация для проверки бизнеса.
· Подходящие бизнесы по Вашим критериям, не представленные на нашем сайте.
· Узнайте о рисках при покупке бизнеса. Как купить быстро, выгодно и безопасно бизнес с Альтера Инвест.
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест».
Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Viber/WhatsApp.
Прибыль: 161 280 руб. / мес
Окупаемость:16 мес
Среднемесячные обороты: 806 400 руб. / мес
Среднемесячные расходы: 645 120 руб. / мес
Количество работников:5
Фонд з/п:200 000 руб. /мес.
Площадь помещений:165 м2
Информация об арендодателе:Юридическое лицо
Дополнительная информация о помещениях:
Стоимость аренды:100 000 руб. / мес.
Нематериальные активы:
Профессиональное программное обеспечение
Договор аренды с лояльными условиями
Выгодное месторасположение
Средства производства: Все оборудование, мебель, посуда в наличии и в хорошем рабочем состоянии. Перечень по запросу.
Возраст бизнеса:3
Организационно-правовая форма:ИП
Документы и лицензии: Все в наличии
Месторасположение
Финансовые показатели
Получите подробную информацию по бизнесу:
Прибыль: 161 280 руб. / мес
Окупаемость:16 мес
Среднемесячные обороты: 806 400 руб. / мес
Среднемесячные расходы: 645 120 руб. / мес
Количество работников:5
Фонд з/п:200 000 руб. /мес.
Площадь помещений:165 м2
Информация об арендодателе:Юридическое лицо
Дополнительная информация о помещениях:
Стоимость аренды:100 000 руб. / мес.
Нематериальные активы:
Профессиональное программное обеспечение
Договор аренды с лояльными условиями
Выгодное месторасположение
Возраст бизнеса:3
Организационно-правовая форма:ИП
Документы и лицензии: Все в наличии
| Цена: |
2 500 000 руб
|
| Город: |
Самара
|
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
|
Регистрация с 07.03.2018
|
|
| Сайт: | alterainvest.ru/ |
| Дата: | 15.10.2018 10:06 |
| Номер: | 1873285 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление: