Кабель для ICT A7, V7, BS7 (MDB) WEL-RM006
Кабель для ICT A7, V7, BS7 (MDB) WEL-RM006, общая длина кабеля 1м, сечение провода 0,35 мм. С одной стороны кабеля установлен 30 (2x15) контактный разъем, необходимый для подключения купюроприемников ICT A7, V7, BS7 , а с другой стороны два 6 (2x3) контактных разъема (мама-папа), необходимый для подключения к монетопринику и плате управления вендинговым аппарата работающего по протоколу MDB.
В наличии 20 шт., может изготовить любое количество.
Так же, огромный выбор других проводов, комплектующих и готовых терминалов по приемлемым ценам. Отправка любой транспортной компанией/курьером/почтой. Всю информацию уточняйте по тел. (Viber, WhatsApp).
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 25.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.09.2019 14:43
Номер: 2111942
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей