Интенсив по подготовке к ЕГЭ, ГИА
Интенсив по подготовке к сочинению ЕГЭ, ГИА ведёт известный журналист и радио ведущая. Для вас разработан специальный комфортный формат занятий.
Авторский уникальный проект известной радио ведущей литературной программы ЛИТ ПОДИУМ , члена жюри литературного конкурса “Сталкер”, члена жюри Областного поэтического ринга, председателя комиссии жюри творческого конкурса “Первые шаги в науку” – курс по подготовке к написанию предварительного сочинения ЕГЭ. Основная его цель – избавиться от целого ряда стереотипных, вялых и неинтересных фраз; помочь абитуриентам справится с трудностями грамматического, лексико-стилистического характера на экзамене, раскрытие внутренних творческих способностей, открытие психологических “шор”, “зажатости” в высказываниях, формирование своей позиции, своего стиля, указывающего на культурную зрелость и состоятельность.
Предварительное сочинение по литературе (ЕГЭ, ГИА) вызывает у Вас трудности?
Тренинг содержит в себе разнообразные составляющие его направления, позволяющие максимально достичь результата. В этот курс входят и те предметы, которых нет в школьной программе, но именно они необходимы для написания сочинения: стилистика, риторика, специальные уроки по раскрытию внутренних творческих способностей (авторская методика), философия (нужная для раскрытия тех тем, в которых должна проявиться способность ученика анализировать сложные явления, например, социального характера, исторического).
Интенсивное обучение на занятиях включает в себя: стилистический анализ и редактирование текста, разбор типичных ошибок в построении сложных предложений, изучение принципов и приёмов анализа поэтических и прозаических произведений, глубокое и вдумчивое изучение литературных произведений.
Награды: Ученики отмечены критикой в программах по проекту президента РФ В. Путина “как духовный и интеллектуальный потенциал будущей России” и изданы в президентском сборнике “Одарённые дети – будущее России”. Педагогическая деятельность отмечена Самарским Союзом писателей. Преподаватель Гимназии и Университета. Независимый эксперт, аналитик, тайный советник СМИ.
Для многих абитуриентов особенно сложным оказывается грамотно изложить свои мысли: точно подобрать нужное по смыслу и стилистически уместное слово, грамматически правильно построить предложение, логически верно связать фразы и части сочинения. Такие затруднения имеют не только субъективные, но и объективные причины. Если орфографии и пунктуации в школе уделяется большое внимание (да и то в старших классах оно существенно ослабевает), то лексико-стилистические и грамматические нормы, как правило, оказываются обойдёнными. Как избежать в сочинении грамматических, речевых, логических ошибок? Ведь они-то в большинстве случаев и становятся тем камнем преткновения, который не позволяет оценить положительно сочинение в целом. Справиться с указанными трудностями выпускникам поможет данный курс.
Цена:
550 руб
 
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор:
Юлия Владимировна
Дата: 04.09.2015 21:28
Номер: 529156
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей