Чёрное море.Отель для отдыхающих
База отдыха «Голубой факел» считается одной из приближенных к морю на побережье, радуя отдыхающих своим гостеприимством и комфортабельными номерами. Расположена в с. Архипо-Осиповка курорта Геленджик на правом мысе, в 50 метрах от моря. на самом берегу Черного моря. Территория базы 0,9 га утопает в зелени деревьев, трав и цветов. Предлагаем Вам уютные 2-х, 3-х местные номера различных категорий: Номера «первой категории» корпуса 1 оборудованы мебелью, телевизором, холодильником, кондиционером, душевой комнатой, номера «первой категории» корпус 2 мебелью, телевизором, холодильником, душевой комнатой, «эконом» корпус 2,3 оборудованы мебель, холодильником, санитарно-гигиенический блок с душевыми, умывальными комнатам на территории. Холодная и горячая вода подается круглосуточно. На базе имеется собственная столовая. К вашим услугам 3-х разовое питание комплексное.
Пляж средне галечный, в 300 метрах от базы расположен центральный пляж поселка, который имеет развитую инфраструктуру отдыха, начиная от баров и ресторанов и заканчивая всевозможными аттракционами, в том числе и водными есть дельфинарий с прекрасной программой, аквапарк, террариум.
Расстояние до крупных железнодорожных узлов городов Новороссийска, Туапсе – 90км, ст Горячий Ключ – 60 км, аэропорт г. Краснодара – 150 км, г. Геленджик – 60км. База отдыха учреждение сезонное и принимает отдыхающих с мая до октября месяца.
- парковка - беседка
- смотровые площадки - мангал
- спутниковое ТВ, - сейф (у администратора)
- гладильная + утюг
Смена белья: 1 раз в 5 дней. Смена полотенец: 1 раз в 3 дня или по требованию. Уборка в номере: 1 раз в 3 дня или по требованию.
Длительность заезда: не ограничено.Май и июнь очень низкие цены.
Цена:
500 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Лариса Васильевна | Все объявления автора
Сайт: www.golubojfakel.com/
Дата: 20.05.2018 11:54
Номер: 1779148
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей