ДАЧУ в Черновском - 30 км до города
Черновский массив, рядом с водохранилищем. (Волжский район, массив Юбилейный-2). Ухоженный участок 8 соток. Насаждения: яблони, груша, крыжовник, малина, клубника, смородина, виноград.
2-этажный жилой дом 55 м² (4 комнаты). Первый этаж из пеноблоков, второй - деревянный. Рядом пристроен гостевой одноэтажный домик (2 комнаты) – можно использовать под кухню.
Свет - круглогодично по счетчику, летний душ, туалет на улице, вода (в колодце), охрана - круглогодично на углу дачи. До озера 10 минут пешком для купания и рыбалки, в шаговой доступности продуктовый магазин.
Есть возможность провести газ в 2015 году. Транспорт от а/с Аврора, маршрут №157. Свидетельства на землю и на дом готовы к продаже. Собственник.
Цена:
950 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор:
ЕЛЕНА
Дата: 15.01.2015 10:35
Номер: 282725
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1108 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей