Франчайзи TianDe
Франчайзи ТианДе
Компания tianDe использует систему франчайзинга в своем развитии и каждый человек имеет великолепную возможность организовать Сервисный Центр ТианДе (центр обслуживания консультантов) в своем городе и получать дополнительные проценты в качестве дохода.

Как это выглядит и как это работает?

Вы можете организовать Сервисный Центр tianDe и зарабатывать на обслуживании своих клиентов, потребителей, партнеров и не только своих, получая от 5% до 28% по России.

Сервисные Центры tianDe открываются в разных городах, предоставляя великолепный сервис и обслуживание каждому человеку. В компании tianDe существует определенный бренд-бук по которому оформляются сервисные центры, делая таким образом их узнаваемыми и запоминающимися для клиентов.

Организация Сервисного Центра подходит для тех людей, чьи интересы находятся в области традиционного бизнеса. Для того, что бы было понятно на простых примерах, примерный суммарный доход СЦ + сеть при обороте в 12500$ составит 4000$. При большем обороте бизнеса соответственно и доход больше.

Эти обороты создаются используя проверенную систему работы и развития. По сути Вы делаете уже готовую и работающую модель бизнеса, которая требует только Вашего участия.
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Кузнецова Марина | Все объявления автора
Сайт: tiande.ru/~u9iuz
Дата: 21.02.2016 23:26
Номер: 749373
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей