Адвокат.Банкротство физических лиц под ключ.
Законное списание долгов через процедуру банкротства в соответствии с ФЗ 127 о несостоятельности (банкротстве).
Бесплатная консультация по телефону, звоните.
Хочу предостеречь клиентов, которые решили проходить процедуру банкротства, что действительно квалифицированная юридическая помощь стоит немалых денег. Не попадайтесь на уловки мошенников, которые обещают провести процедуру банкротства за низкую цену. Это черевато не выполнением их обязательств в полном объёме по договору, либо вообще оформление договора на третье лицо (ИП, ООО), с которого вы если что-то пойдет не так, не сможете взыскать деньги обратно.
Любой профессиональный юрист не имеет право гарантировать 100% -й результат, его дают только не компетентные юристы, на это есть 5 причин:
1 Долги списывает суд. Юрист, кредиторы, финансовый управляющий играют большую роль, но решает суд. Поэтому гарантировать что суд спишет долги юрист не может!
2 В процессе всегда всплывет факт или документ, который может повлиять на результат. И клиент может даже не знать об этом. Пример: заявка на кредит с указанием завышенного дохода остается в банке и не выдается на руки заемщику.
3 Сам клиент может умолчать или забыть о важной для дела детали. Так в ходе одной процедуры бабушка забыла сообщить о задолженности на 3 млн. рублей. Благо, что документы были тщательно проверены перед подачей в суд. В итоге все закончилось хорошо, но если бы полностью довериться клиенту, ему могли бы не списать долги.
4 Кредитор и финансовый управляющий могут написать заявление о несписании долгов. Это их право. Бабушке долги списали, но никто не знает, как повели бы себя кредиторы, если бы она не уведомила их о процедуре банкротства.
5 Его величество «Человеческий фактор» никто не отменял. Судьи тоже люди и могут совершать ошибки.
Также напоминаю, что при неправильном обращении в суд с заявлением и последующем отказе суда , вы имеете право обратиться в суд только по истечению пяти лет.
. Также специализируюсь по иным гражданским делам:
-по семейным спорам;
- по жилищным спорам;
-по спорам о защите прав потребителей;
- возврат страховок по кредитам;
- возмещение вреда;
-арбитражные споры;
-составление и анализ договоров;
- взыскание задолженности и многое другое.
Обращайтесь только к профессионалам.
Цена:
110 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Геннадьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.vk.com/advokat_163
Дата: 19.06.2021 14:48
Номер: 2399925
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей