Автосервис на 2 поста с охраняемой территорией
Причина продажи бизнеса:
Требуются средства для развития другого проекта
Давно хотели начать свой небольшой автобизнес или хотите расширить сеть автосервисов?
Есть возможность начать воплощать свои идеи с помощью покупки, автосервиса на 2 поста. В помещении есть ремонт и лояльные условия аренды. Бизнес имеет отличные перспективы развития.
Помещение
Общая площадь автосервиса на два поста 80 кв. м., стоимость аренды всего 21 тыс. рублей и коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Автосервис включает в себя подъёмник 3,2тонн, шиномонтаж, балансировка, компрессор на три цилиндра, гидравлический домкрат, трансмиссионные стойки высокий потолок, оборудован второй этаж(офис) территория охраняемой базы, по соседству авторазбор. Высота потолков до 5 метров, что позволяет спокойно работать с любым автомобилем.
Нематериальные активы
Новому собственнику передается право пользования телефонным номером на котором клиентская база. Автосервис развивается в том числе за наработанной базы и сарафанного радио. Также будут переданы лояльные условия аренды автосервиса.
За получением более подробной информации – Звоните!
Прибыль: 47 700 руб. / мес
Окупаемость:16 мес
Среднемесячные обороты: 121 200 руб. / мес
Среднемесячные расходы: 73 500 руб. / мес
Площадь помещений:80 м2
Информация об арендодателе:Юридическое лицо
Стоимость аренды:21 000 руб. / мес.
Нематериальные активы:
Средства производства:
По запросу
Возраст бизнеса:6
Организационно-правовая форма:ИП
Документы и лицензии:
Все в наличии
Требуются средства для развития другого проекта
Помещение
Нематериальные активы
За получением более подробной информации – Звоните!
Прибыль: 47 700 руб. / мес
Окупаемость:16 мес
Среднемесячные обороты: 121 200 руб. / мес
Среднемесячные расходы: 73 500 руб. / мес
Площадь помещений:80 м2
Информация об арендодателе:Юридическое лицо
Стоимость аренды:21 000 руб. / мес.
Нематериальные активы:
Средства производства:
По запросу
Возраст бизнеса:6
Организационно-правовая форма:ИП
Документы и лицензии:
Все в наличии
| Цена: |
750 000 руб
|
| Город: |
Самара
|
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
|
Регистрация с 07.03.2018
|
|
| Сайт: | alterainvest.ru/ |
| Дата: | 08.11.2018 15:04 |
| Номер: | 1892487 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление: