4х комн. кв. в Октябрьском р-не Самары, около парка Гагарина
Продается квартира на 6 этаже 10-ти этажного кирпичном дома 1995года постройки. Грамотная, продуманная планировка (см. план) разделяет квартиру на две части. Первая состоит из 2х комнат (13,5 м. и 8,3кв. м. ), объединенных просторным холлом (13,3кв. м. ); с каждой комнаты есть выход на лоджию. Здесь можно обустроить детские, либо гостевые комнаты. В этой же части квартиры есть совмещенный сан. узел с душевой кабиной. Вторая часть квартиры - это кухня и гостинная с лоджией, две большие спальни (16,7кв. м. и 24,2кв. м. ), одна из которых с большой лоджией; раздельный сан узел и кладовая. Квартира в хорошем состоянии, теплая, просторная, с высоким потолком 2,70м. и паркетным полом. Площадь квартиры - 125,2кв. м. - без учета площади лоджий, которых в квартире три. Отличное месторасположение дома. Все необходимое (магазины, аптеки, остановки, парк Гагарина, ) в шаговой доступности; образовательные учреждения (школа,. дет. сады, университеты) рядом. Рассмотрим все виды оплаты. Приглашаем на просмотр!
Цена:
7 900 000 руб
 
Город:
Самара Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 10.07.2021 00:41
Номер: 2407034
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 153 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самара, Тихвинская улица, 24
GPS: 53.229991, 50.189117
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей