1-к квартира, 60 м², 13/24 эт
Сдаю посуточно 1ком.квартиру в новом доме с евроремонтом,вся мебель новая,диван,2 кресла,2х спальная кровать,кухонный гарнитур,посуда,постельные принадлежности,всё для комфортного проживания.Сдам квартиру посуточно
В 10-15 мин. Езды на общественном транспорте находятся: АКВА- ПАРК, ТРК «Московский», ТЦ М5, Империя, ТРЦ «Парк Хаус», ТЦ Мегасити,поляна Фрунзе,ТЦ ГОЛД,ТЦ Май, «Жили-Были»,супермаркеты, в 15 минутах езды — Аквапарк, в 10 минутах ходьбы от "Онкологического центра" и "Детского реабилитационного центра" (улица Солнечная 53)..
Вблизи дома находится МТЛ арена, ДК Современник, Самарский онкологический центр, областная больница Имени Калинина.
В 20-25 минутах езды расположен магазин ИКЕА Самара.
Район имеет развитую инфраструктуру, много магазинов, супермаркет «Перекресток», рядом с домом остановка трамвая, автобуса, маршрутного такси- что позволяет без затруднений добраться в любую точку города. Имеются так же и другие варианты
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Самара
Тип: Сдаю
Автор:
Марина
Дата: 05.02.2016 19:01
Номер: 728354
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 504 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Двигатель D4CB Hyundai H1 Grand Starex
179 100 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей