Семейная пара с ребенком двух лет и старенькой бабушкой ищет дом в Ширяево в период после 18.06, недели на две, может на месяц, если будет приемлемая цена. Нужны две комнаты, одно двуспальное место и одно односпальное или диван (в разных комнатах), холодильник, телевизор, возможность приготовить еду, посуда, постельное белье. Состояние устроит обычное, евроремонт не ожидаем, подойдут удобства на улице, но желательно чтобы вода была в доме или прямо рядом с ним. Также нужен огороженный двор без резких перепадов высот, рытвин, колодцев, открытого огорода (для прогулок ребенка). Если будет возможность посещать баню, то вообще супер. Готовы заплатить до 1200 в сутки в зависимости от состояния и удобств.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей