Сдам 3-х комнатную квартиру в Советском районе г. Самара
Сдам на длительный срок РУССКИМ ЛЮДЯМ (можно семейной паре) после предоплаты за месяц ТРЕХКОМНАТНУЮ (жилые комнаты - площадью 7.95 м2, 15.77 и 17.7 м2) КВАРТИРУ на 4/5 этажей кирпичного дома ("хрущевка") по адресу ул. Вольская 15 (ост. Кристалл, рядом: места для парковки, м. Победа и Безымянка, несколько рынков и множество магазинов/супермаркетов; школы, вуз, поликлиники, аллеи и парк "Дружба", хорошая транспортная развязка; места для утилизации - тоже в шаговой доступности). Квартира пустует (я как собственник сейчас живу в другом месте). Сумма арендной платы - 15000 р. за человека в месяц. ТОРГ ВОЗМОЖЕН. КВАРТПЛАТА В СТОИМОСТЬ УЖЕ ВКЛЮЧЕНА. Дополнительные параметры: В наличии - плита, микроволновка, холодильник, утюг, телевизор, балкон. Вся техника и гарнитура исправны. С животными можно, но только если вы за ними следите (в квартире - растения, которые нужно поливать хотя бы раз в неделю). В случае поломки чего-то ремонт или компенсация за ваш счет. Первые два месяца - испытательные (буду приезжать 2 раза в месяц - за квартплатой, квитанциями, для полива растений и проверки состояния квартиры); далее если все будет нормально, можно сдавать и дольше, но оплата также с предоплатой за месяц. Единственное строгое правило: никаких пьяных тусовок на квартире. Если будут жалобы от соседей - съезжаете сразу после истечения срока оплаты за месяц. Если задержки по оплате аренды больше недели - также съезжаете в течение 2-3 дней.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Сдаю
Автор: Ксения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.11.2020 07:54
Номер: 2316553
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей