Емкости для патоки, жидкого сырья утепленные с подогревом (хранения на открытых площадках)
«Кассета 5000х1 S» УП (2350х2350х2500, 5 м3, вес 1500 кг) контейнерного типа - пластиковая емкость (толщина стенки 10 мм, высококачественный пищевой, химостойкий пластик) 5000 л. в металлическом каркасе. Емкость химостойкая и оборудована крышкой диаметром 380 мм с дыхательным клапаном, а так же нержавеющим шаровым краном для плотных жидкостей диаметром 3 дюйма (подводка к крану имеет отдельный подогрев). Удерживающие обручи-хомуты - 3 шт. Многослойное утепление. «Умный» электорообогрев 1,5 кВт (220 В). Шкаф электрический. Лестница. Площадка сверху. Для жидкостей плотностью до 1,4 г/см3.
Описание
Емкость предназначена для хранения питьевой и технической воды, дизельного топлива, технологических растворов - в любых условиях (в т.ч. и хранение на открытых площадках в условиях низких температур). Диапазон температур работы данного оборудования от - 30 С до +50 С. Изделие оснащено системой интеллектуального подогрева с автоматическим поддержанием температуры нагревающего элемента - +60 С (потребление - 3.0 (1,5) кВт (220 В) с последующим понижением потребления по мере нагрева).
Кассета имеет два слоя утепления: базальтовый и фольгированный утеплитель. Изделие обшито профлистом. Заправка емкости осуществляется через верхние заливные отверстия диаметром 380 мм.
Конструкция допускает перевозку заполненной «Кассеты» на площадке соответствующей грузоподъемности (Заполнение изделия только после установки, подъем заполненной «Кассеты» механизмами для установки на платформу КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен). Для подключения к бортовой системе электропитания автомобиля требуется установка инвертора.
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Регион | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.region-l.ru/
Skype: debar66
Дата: 15.10.2021 07:07
Номер: 928402
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 173 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей