ФРГ, красивый дом с кафе, офисом, гаражом и участком в пешеходной зоне
ФРГ, красивый дом с кафе, офисом, гаражом и участком в пешеходной зоне.
Цена - 65000 (шестьдесят пять тысяч) евро.
Не аукцион. Срочно, по семейным обстоятельствам.
Полезная площадь - 450 м2. Жилая площадь - 150 м2. Деловая площадь - 300 м2. Земельный участок - 510 м2. 3 этажа, 4 квартиры, офис, кафе, пекарня, склад, холодильник, подвал, гараж, дворик и маленький 2-этажный домик в нём. В доме надо завершить обновление и модернизацию, замену системы отопления и сантехники. С учётом стоимости объекта и этих расходов дом окупит себя при сдаче в аренду за 3 года. Ожидаемый, расчётный доход - 34,5% годовых. Центр города, пешеходная зона красивого, старинного города. Город - центр округа на главной автомобильной и ж. д. магистрали Франкфурт-на-Майне - Лейпциг - Дрезден - Прага в 17 минутах езды от центра и пешеходной зоны (!) большого Лейпцига - города выставок, торговли, банков и студентов, а также побратима Киева. В 3 минутах ходьбы от дома - остановка лейпцигского, городского метро. До Столицы ФРГ Берлина - около часа езды. Главная магистраль - Гамбург - Берлин - Лейпциг - Мюнхен. Идеально для поездок по всей Германии. Курортный регион, лечебные, минеральные, геотермальные воды, не уступающие водам Баден-Бадена и Карловых Вар, и др. Право на многоразовые визы в Германию и ЕС без приглашений. Возможность получения бесплатного высшего образования и ПМЖ в ФРГ. Немецкие цены, немецкая компания, немецкое качество, немецкие гарантии.
Цена:
65 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Сергей Андреевич | Все объявления автора
Дата: 17.10.2016 15:40
Номер: 911145
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2810 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей