Аренда автомобилей, автопрокат в Самаре
Специализируясь на предоставлении услуг долгосрочной и краткосрочной аренды автомобилей, компания «Бумеранг - Авто» в Самаре стремится удовлетворить потребности различных категорий клиентов наша компания предлагает:
Комплексный подход к обслуживанию;
• Адекватную стоимость автопроката и возможности оплаты услуг различными способами;
• Юридическую «прозрачность» сотрудничества;
• Неизменную исправность машин и оперативное предоставлении подменного автотранспорта при аварии и прочих непредвиденных обстоятельствах;
• Внимательное отношение к индивидуальным потребностям клиентов.
Обращаясь к нам, вы можете взять напрокат авто без водителя в Самаре недорого на любой срок, при этом мы займемся решением всех организационных вопросов и проследим за проверкой технического состояния машины;
Регулярное обновления информации об условиях автопроката в Самаре и характеристиках предлагаемых машин – на нашем сайте вы в любое время можете изучить наш автопарк и подобрать транспортное средство с нужными параметрами.
Мы постоянно расширяем спектр услуг и улучшаем качество сервиса.

Аутсорсинг автопарка

Управление автопарком – передача всех технических и административных забот о корпоративном автопарке Клиента в управление подрядчика. Оказывая услуги по управлению автопарком клиента, ООО «БУМЕРАНГ-АВТО» берет на себя полную ответственность за техническое обслуживание и ремонт, организацию оптимальных топливных программ, управление страховыми случаями, приобретению и замену автошин на транспортных средствах клиента и т.д.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Сайт: avtobum63.ru
Дата: 04.04.2016 12:16
Номер: 821512
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей