Семинар по FDM терапии. Остеопатия.
6-ти дневный интенсивный курс по FDM терапии от IFDMO
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Международный инструктор IFDMO РОБЕРТ ФАРЫЙ – Республика ПОЛЬША
Уважаемые коллеги, друзья. Первый Курс IFDMO в России. FDM терапия — это ультрасовременный, быстрый и крайне действенный метод устранения проблем опорно-двигательной систем. В мае в Санкт Петербурге пройдёт 6-ти дневный интенсивный курс по FDM терапии от IFDMO. FDM (Модель Фасциальных Нарушений).
Курс предназначен для врачей, физиотерапевтов, массажистов, мануальных терапевтов, специалистов по реабилитации, ЛФК и трудотерапии, спортивных врачей, кинезиотерапевтов, кинезиологов, специалистов физкультурно-оздоровительного профиля, оздоровительного фитнеса.
Вы повысите свой профессиональный уровень как терапевта, что существенно повлияет на качество лечения пациента за счёт взаимосвязи теоретических и практических знаний, полученных при изучении FDM терапии. А результат лечения, Вас приятно удивит.
Узнаете секреты купирования боли и понимание "языка тела" пациента, которые Вы сможете применить в любом месте, так как лечение не предполагает использования каких-либо специальных медицинских инструментов, лекарств или оборудования.
Ознакомитесь с историей развития FDM терапии.
Вы узнаете крайне важные анатомические структуры и главные функции фасциальной системы.
Овладеете чётким алгоритмом диагностики с помощью модели 6 различных фасциальных дисторсий (нарушений), применяя для каждой из них свой способ лечения.
Научитесь находить патологические изменения в фасциальной системе и сразу же поддавать их коррекции, так как внутритканевый спазм в виде локального скручивания, стягивает окружающие структуры — фасции, связки, сухожилия.
Узнаете, как избежать самых распространённых терапевтических ошибок, что гарантирует успешность в Вашей работе.
Преимущества методики
Эффективность - удается помочь пациентам, которым не помогли другие методики.
Скорость - благодаря точной диагностике обычный курс составляет от 1 до 3-х процедур.
Метод является одновременно диагностическим и лечебным, благодаря чему в большинстве случаев отпадает необходимость в дорогостоящем и длительном обследовании.
Метод является самодостаточным и не требует назначения дополнительных процедур (массаж, физиотерапия)
Снижение лекарственной нагрузки – методика позволяет значительно снизить употребление или полностью отказаться от обезболивающих препаратов
Позволяет продолжать занятия спортом.
Обучение FDM терапии дает обучающемуся дополнительную технику оказания помощи своим пациентам, расширяет спектр оказываемых услуг и как следствие дает дополнительный способ получения прибыли.
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2016 22:59
Номер: 819863
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 521 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей