Мотоцикл Yamaha YBR 125
Мотоцикл Yamaha YBR 125

Yamaha YBR 125 относится к среднему классу. Суперпрактичная Yamaha YBR 125 является продолжением максимально надежной и простой классической конструкции с комфортной подвеской, великолепной маневренностью и традиционным японским качеством.

Лучшего соотношения качество-цена не найти. В мощной стальной раме Yamaha YBR 125 с диаметром несущих труб 38 мм установлен надежный моторчик (10-сильный 4-тактный) с хорошей тягой на высоких и средних оборотах. Запуск осуществляется с "полуоборота" – при помощи кнопочки на руле. Экономичность Yamaha YBR 125 просто фантастическая – около 1,7 л на "сотню".

Максимальная скорость Yamaha YBR 125 составляет 110 км/ч. Задняя и передняя подвески чересчур мягкие для города, но идеально подойдут для проселка. Наиболее сильной стороной Yamaha YBR 125 являются тормоза: как задний барабанный, так и передний дисковый. К единственной детали, сделанной на Тайване, относятся шины. На мокрой дороге или на асфальте велосипедный протектор держит плохо, а на песке и проселке – нормально. Благодаря достаточному крутящему моменту мотора Yamaha YBR 125 можно использовать для резких ускорений, а также для продолжительных поездок. Yamaha YBR 125 – единственная в своем классе модель, оснащенная датчиком уровня бензина. Посредством высокого технического уровня нового двигателя удалось обеспечить надёжную смазку трущихся элементов с одновременным снижением износа фильтрующих элементов, свести к минимуму вибрации, а также существенно снизить массу подвижных элементов.
Невероятно легкое управление и комфортная классическая посадка располагает Yamaha YBR 125 к ежедневному использованию. Yamaha YBR 125 – наиболее надежный и доступный мотоцикл для эксплуатации в быту, а также самый удобный для обучения.

Особенности:
— Надежность, производительность.
— Двигатель воздушного охлаждения объемом 125 куб.см. с впрыском топлива.
— Легкое ромбовидное стальное шасси.
— Передние дисковые тормоза для плавной остановки.
— Приборная панель как аналог с RPM счетчика.
— Вместительное, двойное сиденье с багажником.
Новый ! В упаковке !
Цена:
110 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2016 22:26
Номер: 812101
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 593 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей