Кадастровые услуги, геодезия, оформление земли и недвижимости
Инженерно-геодезические работы включают в себя комплекс разнообразных землеустроительных работ и расчетов, выполнение которых крайне необходимо при проведении любых операций с земельными участками. Установить границы владений на определенной местности и юридически оформить полученные результаты предлагают различные специализированные организации. Такая процедура является достаточно востребованной и имеет название межевание земельного участка. На страницах этого раздела вы найдете объявления, в которых данная услуга предлагается на разных условиях. Координаты соответствующих организаций вы узнаете из объявлений.
Любые операции с землей такие как дарение, обмен, купля, приватизация, продажа и т.д. предполагают проведение межевых работ. Наследование какой-либо части земельного участка, согласование границ, определение площади, формирование необходимого пакета документов (для предъявления в соответствующие государственные органы) и многие другие процедуры включают в себя межевые работы. Цена межевания участка в Самаре определяется в индивидуальном порядке и зависит от его площади, удаленности, а также от сложности и объема предполагаемых работ. Репутация фирмы также имеет значение. Солидные организации, которые имеют многолетний опыт, отличную репутацию и квалифицированных специалистов в своем штате предоставляют качественную услугу и выполняют свою работу безупречно, но стоимость работ при этом не слишком низкая. Объявления раздела помогут найти организации, которые оказывают такую услугу, как межевание границ земельного участка, на самых приятных условиях.
Межевание участка в Самаре предлагается организациями, которые имеют достаточный опыт и соответствующую квалификацию. Найти организацию, которая в кратчайшие сроки решит поставленные задачи, достаточно просто. Объявления предоставят краткую необходимую информацию об организациях и об услугах, которые они предлагают. Контактные данные, указанные в объявлении, помогут выяснить предварительную стоимость межевания участка в разных компаниях и методом сравнения позволят найти и выбрать более приятные условия.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2023 08:51
Номер: 772570
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 427 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей