Совершенствование души и тела
Вера в Буд, Богов, Даоссов, Просветлённых существует из глубокой древности, преодолевая время и пространство. Это мифы, легенды, выдумки наших далёких предков, или это отголоски недавно существовавших полубожественных цивилизаций, далеко обогнавших современные компьютерные и космические технологии?

Современные научные знания не могут дать однозначного ответа на это вопрос - потому это превышает их возможности. Но есть способ достичь божественной мощи и обширных знаний наших далёких предков. Это путь совершенствования души и тела согласно основному принципу Вселенной - Истине Доброте Терпению (китайская школа Фалунь Дафа). Приобрести сверхспособности, преодолеть болезни, изменить судьбу разрешается только тогда, когда повышается духовность. Тогда пять упражнений цигун играют роль в преобразовании тела и в усилении сверхспособностей.
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Игорь Изевлин | Все объявления автора
Сайт: ru.falundafa.org/
Skype: IgorIzevlin
Дата: 15.06.2016 10:04
Номер: 741371
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей