Щит авр 630А
Устройство Автоматического Ввода Резерва предназначено для установки на объектах особой группы электроприёмников I категории, бесперебойная работа которых необходима для безаварийного энергоснабжения производственных, коммунально-бытовых, банковских и других объектов энергопотребления. Электропитание потребителей АВР происходит в обычном режиме от основного ввода. Постоянный контроль наличия напряжения (наличие и последовательность фаз) осуществляется в цепях основного (ВВОД №1) и резервного (ВВОД №2) источника питания АВР. В случае пропадания напряжения на основном вводе, АВР производит автоматическое переключение на резервный ввод. Реверсивная механическая блокировка АВР не позволяет одновременное включение разных ВВОДов и позволяет избежать короткого замыкания фаз с разными потенциалами. Осуществляется световая индикация режима работы каждого ввода АВР. При восстановлении напряжения на основном вводе происходит автоматический возврат на него. На лицевой панели установлен переключатель SA1 позволяющий Заказчику АВР выбрать приоритетный ВВОД №1 или ВВОД №2 для более правильного распределения нагрузки на питающие трансформаторы. Регулировки по времени переключения ВВОДов 0,3….30с.
Позвоните нам !!!
Мы не возьмём денег за предпроектные работы!
Позвоните нам!!!
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Олег Павлович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2015 Зарегистрирован
Skype: elkona2
Дата: 31.01.2018 12:52
Номер: 687434
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей