Zeleniyfurgon.ru (Зеленый фургон, Самара) продажа оптом доставка по России искусственные цветы (розы, орхидеи, пионы, тюльпаны и многие другие), деревья, ветки, декоративные растения, сухоцветы, газон, зелень, фрукты, овощи, плющи и лианы высокого качества, которые вы сможете использовать для дизайна интерьера квартиры, кухни, спальни, ванной комнаты, дома или в офисе, как комнатные растения и цветы, как свадебный букет. Все товары которые мы предлагаем выполнены из современных материалов с высоким сроком службы.

Zeleniyfurgon.ru (Зеленый фургон, Самара) у нас вы можете купить оптом и в розницу красивые искусственные цветы, деревья, декоративные и моделирующие растения, с доставкой по всей России. Растения выполнены с флористической точностью. Вы можете использовать их как в компоновке с живыми, так и создавать отдельные композиции из искусственных цветов. Качество имитации настолько высоко, что отличить их от настоящих практически невозможно. Посмотреть фотографии (фото) и каталог цветы, деревья, декоративные растения, композиции из искуссвтенных цветов можно на нашем сайтеZeleniyfurgon.ru

Zeleniyfurgon.ru (Зеленый фургон, Самара) статьи как ухаживать за искусственными цветами, искусственные цветы для интерьера, декоративные растения для дома и офиса.

Вы можете лично оценить качество и ассортимент предлагаемых растений в нашем выставочном зале по адресу: г. Самара, ул. Ново-садовая 220А
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Соколова Наталья | Все объявления автора
Сайт: zeleniyfurgon.ru/
Дата: 10.09.2013 15:13
Номер: 54106
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 843 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей