Необыкновенная изысканная мягкая плитка
Продаем мягкие стеновые панели в Самаре недорого

Мягкие стеновые панели от компании «Molize» - это качественные, практичные, модные и универсальные отделочные материалы для стен и других поверхностей. У нас самая большая коллекция интерьерных тканей и вариаций стяжек.

Современные мягкие стеновые панели выпускаются в разных вариациях – от классических со стяжками до плитки в стиле минимализма. Подобрать необходимый цвет и фактуру не составит труда, и даже экзотические пожелания заказчиков наша компания способна удовлетворить. В зависимости от выбранного стиля в интерьере мы готовы установить панели, в строгом соответствии с представленным дизайн-проектом, а при необходимости и подключить к работе и собственное дизайн-бюро.

Стеновые панели из кожи или текстиля – тренд этого сезона. Они отлично подходят для декорирования как жилых помещений – спален, кабинетов, детских, гостиных и даже кухонь – так и для облицовки фешенебельных ресторанов, респектабельных переговорных и солидных кабинетов руководителей предприятий.

Если нужно сделать интерьер живым и уютным – то мягкие стеновые панели то, что вам нужно!

Звоните и заказывайте стеновые панели в городе Самара в компании «Molize» - лидера производства мягкой плитки и панелей для стен в России.

Мы сделаем все быстро и качественно, а цены ниже конкурентов!
Цена:
747 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Daniel | Все объявления автора
Сайт: 63.molize.ru
Дата: 19.08.2015 10:21
Номер: 507989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 603 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей