Ваша квартира на Кипре
Вы когда нибудь задумывались о покупке недвижимости за границей? Это замечательная инвестиция в будущее! Неважно, собираетесь Вы перепродать объект через пару лет или владеть им, проводя пару месяцев на год в этой стране.

Предлагаем на продажу квартиру в Пафосе, в 5 минутах ходьбы от центра, вдали от автомагистралей всего за ...69 000 евро!
Цена снижена, начальная цена была 85 000 евро, купив квартиру сейчас Вы экономите 16 000 евро!

Основные характеристики:
Квартира в очень хорошем состоянии, расположена на 1 этаже 3-х этажного дома. Есть 1 спальня со встроенным шкафом, с/у с ванной, веранда, кухня открытого плана.
Площадь: 58м2.

Имеется необходимая мебель, обустроенная кухня, кондиционер, холодильник. Так же крытая парковка с кладовкой,солнечные батареи, лифт.
Подъезд чистый, ухоженный.

Рядом 2 детских сада, школа,магазины, 2 супермаркета, техникум, крытый спорткомплекс, фитнес с бассейном, несколько клиник, остановка междугородних такси и автобусов.
Имеется титул.
От собственника. Без посредников.

Приобретение недвижимости за рубежом – это более надежно, чем жилье в России и практически за те же деньги! Став владельцем жилья на Кипре сегодня, вы сможете на этом заработать, продав её или сдав в аренду.

Позвоните или напишите прямо сейчас, и вы станете владельцем отличной квартиры по приемлемой цене. Вы так давно этого ждали, так зачем же откладывать этот момент?
Цена:
69 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Дата: 06.08.2015 09:49
Номер: 493340
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2323 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей