Стальные двери ООО "ДельтаБлис"
Всвязи с кризисом - АКЦИЯ! цена на дверь модели "Гарда" (на фото - она)11800 руб, в эту стоимость входит всё!все монтажные работы: доставка, подьем, никаких доп работ ни копейки больше! ВЫЕЗД И КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАМЕРЩИКА - БЕСПЛАТНО (по городу) МЫ НЕ БЕРЕМ С ВАС НИ КОПЕЙКИ, НИКАКИХ АВАНСОВ, ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОНТАЖА.ЗВОНКИ ПРИНИМАЕМ ДО ПОЛУНОЧИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Работаем все праздники.

Наш магазин находится в тц "Победа" Во внутреннем дворе где парковка

Опыт работы более 5 лет, индивидуальный подход к каждому клиенту, политика гибких ценВ ассортименте стальные двери от 3700 Производство:

-КНР.ОТ 3700 руб ВНИМАНИЕ!! Гарантия также 2 ГОДА(толщина стали от 0.8 до 1.6 мм, утепленные, гребень-паз, волокнистый и магнитные уплотнители, секретные пазы,высокая шумо и звуко-изоляция защита от сквозняков и запахов, есть модели рассчитанные на экстремальные перепады температур и держат тепло при -30 и не промерзают)

-Йошкар-Ола от 9900 руб и выше в зависимости от модели, толщина стали от 1.5 до 2 мм, наполнитель пресованное стекловолокно, внушительные уплотнители, Гардиановские замки 4 класс взломостойкости.

-Ульяновск 7000 руб , толщина стали 1,5 мм , 1 замок, покрытие порошковое, петли на подшипниках, внутри панель мдф(итальянский орех и миланский орех), противосъемники. ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
Цена:
11 800 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: ДельтаБлис | Все объявления автора
Сайт: firstdoors-samara.ru/
Дата: 12.03.2015 11:49
Номер: 349093
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 504 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей