Отдых без посредников на черном море /Сочи-Солоники
Предлагаем отдых без посредников в частном 3-х этажном коттедже «Анна-Мария», в курортном микрорайоне Солоники г.Сочи ( территория Сочинского Национального Парка), в 1 км. от Лазаревского в сторону Сочи, благоустроенные номера с отличной отделкой: 2, 3 и 4-х местные. Душ, туалет находится на этаже(на 2-3 комнаты). в каждом номере: телевизор, вентилятор или кондиционер. Спальные места: раздельные или с 2-х спальной кроватью. Для желающих готовить самим имеется кухня: газ. плита , любая посуда, микроволновка, холодильники. Для приготовления шашлыка даем шампура. Рядом недорогие кафе, столовые(обед 180-200руб. ), магазины, рынок. До моря спокойным шагом 8-10мин. по ровной дороге. По пути следования к морю находится бесплатный минеральный источник, вода которого известна под названием “Лазаревская”. Ее принимают при заболеваниях органов пищеварения. Пляж: песочно-галечный, где просторно и свободно, в отличии от густо “заселенных” пляжей Лазаревского или Сочи. На пляже есть набережная, работают все водные отракционы: парашют, водные мотоциклы, банан, морская рыбалка, катера для морских прогулок. Также для желающих порыбачить удочкой или спиннингом на нашем пляже есть много пирсов. В лесах, окружающих Солоники, растут пальмы, магнолии, кипарисы, акации, самшит и эвкалипты. В 900 м. от дома находятся водопады-"Чудо Красотка" с приятной холодной водой(разрешено купание). В 10мин. ходьбы: конные прогулки, страусиновое ранчо. Для любителей экскурсий: Джиппинг (33 водопада, концертная программа, экстрим по реке). Чтобы посетить аквапарки или дельфинарий нужно проехать до ценра Лазаревской(10мин. на автобусе или маршрутке), которые ходят очень часто. Доставка от ж/д вокзала бесплатно в любое время суток. При бронировании за раннее- цены будут предыдущего года!!!
т. 8-905-407-64-50;8-906 473 3820
Цены с 1чел/ сут. Май, июнь, сентябрь(300-350), июль(350-450), август(400-600 р)
Цена:
350 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 24.06.2019 09:00
Номер: 333679
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 9110 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей