Всем здравствуйте, призываю к помощи т.к не накого положиться , я являюсь круглой сиротой отца нет , мать безвести пропавшая ,бабушка опекун умерла как 4 года назад старый дом оставшийся от неё продали попалам с женой покойного брата за копейки , хотя у самой квартира и свой частный дом она сама юрист и делала все сама я в то время не понимала в этом думаю обманула уехав с родного города Звенигово в Нефтегорск сняла жильё и взяла себе подругу Американского бульдога от которой отказались бывшие хозяева покупавшие её у заводчиков за 25000р , я взяла её у заводчиков бесплатно по объявлению позже выяснилось живя со мной прихрамовая что у неё дисплазия суставов задних ног на операцию требуется 16т рублей ,последнее время очень мучается с ходьбой я не могу её бросить . А сама я до этого брала кредит в МТС банке который полностью погосила а через 3месяца они преслали мне долг 13тысяч якобы не оплата пени были и штраф 5тысяч я стала игнорировать их по своей провате но ииз за этого не могу устроиться на официальную нормальную работу т.к нет прописки , работаю в ларьке где полученая зарплата уходит только на оплату сьемного жилья и кой как на еду с собакой ито приходиться занимать у соседей уже какой месяц в долгах.Прошу помочь собрать деньги хотя бы на прописку и может вещами и едой для собаки .Заранее огромное спасибо добрые люди ... Пишите в почту ...Карта сбербанк 63900254 9005963573 киви 9377937222
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей