Парник ДАЯС 4м
Предлагаем готовые парники в комплекте с вшитым в дуги укрывным материалом

Готовый парник изготовлен из каркаса - жестких полимерных дуг длиной 2 метра, диаметром 20 мм, с уже вшитым в дуги немецким укрывным материалом ReifenHauser (Райфенхаузер) (ширина материала 2,1м) с ножками-вставками для дуг длиной 20 см и с клипсами –зажимами ( используются при поливе и прополке). Специальный прочный укрывной материал надежно вшит в дуги, и ему не страшна сильная ветровая нагрузка, установленный и натянутый парник будет надежно стоять в любую погоду. Для полива или прополки укрывной материал не придется снимать целиком с парника. Вшитый в дуги, он легко сдвигается вверх-вниз вдоль по дугам и фиксируется клипсами – зажимами в любом нужном месте. Очень легко, удобно ,практично , а самое главное доступно.
Готовый парник быстро устанавливается – его нужно только разложить и воткнуть ножки в грунт. Он также быстро демонтируется. В собранном виде он компактен, занимает мало места и легко перевозится в багажнике легкового автомобиля. В отличие от громоздких стационарных теплиц, используя этот парник, Вы сами решаете каждый новый сезон в каком месте его ставить и где высаживать рассаду. Для рассады – это незаменимая вещь.
Цена:
790 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Олег Агеев | Все объявления автора
Дата: 19.01.2015 14:49
Номер: 287913
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 587 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей