Сдам стильную дизайнерскую квартиру в новом доме
Шикарная однокомнатная квартира в новом элитном доме в Самаре. Есть все для комфортного проживания: wi-fi, кабельное телевидение, большая угловая джакузи на 600л., дизайнерский ремонт в стиле хай-тек! В этой квартире установлена дизайнерская кровать "Купол тысячелетия". Просторная, изысканная и комфортная кровать подарит чарующее времяпровождение и оставит приятные воспоминания. Специальный матрас INFINITY - "PASSION" "матрасы для любви". На таком матрасе минуты свидания будут лёгкими, искромётными и волнительными всегда! Для Вас мы постарались создать условия максимально приближенные к домашним: полностью оборудованная просторная кухня, на которой можно готовить Ваши любимые блюда, так же большая красивая ванная комната, светлая и уютная комната. Обустроенный микрорайон, в шаговой доступности охраняемая парковка, мини рынок, магазины, ТЦ "Апельсин", МТЛ "Арена", ДК"Современник", аптеки, банки, фитнес-клубы, хорошая развязка! Есть еще достойные варианты. Условия и фото по телефону, viber, whatsapp. Cутки от 3500 до 4000 руб (в зависимости от количества проживающих и срока размещения). На часы днем 2-3 часа 2500, 3-4 часа 3000, ночь от 3500. В выходные и праздничные дни цена может меняться. Идеальная чистота. Чай, кофе, сахар, предметы личной гигиены; гели для душа, шампуни,жидкое мыло и т.д. Шикарное постельное белье 3D, большие пушистые банные полотенца. Решать Вам, надумаете звоните буду рада Вам помочь.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Самара
Тип: Сдаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2023 19:27
Номер: 1740437
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 675 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей