Массаж. Массаж общий классический, корректирующий, антицеллюлитный, детский. (эро и интима- НЕТ )
Предлагаю услуги массажиста по общему классическому массажу. Опыт работы 7 лет. Массаж проходит в массажном кабинете КИЕВСКАЯ/ТУХАЧЕВСКОГО. Детский массаж от 4х лет, общий классический массаж: релакс, спорт, антицеллюлитный, корректирующий, вакуумный. Spa hot stone therapy- массаж горячими– это методика, в которой используются нагретые камни и традиционные массажные техники. Такая терапия будет эффективной для снятия болевых ощущений в мышцах, способствует улучшению кровообращения и процессов метаболизма. Массаж можно пройти курсом, а так же отдельной процедурой. При оплате курса действует скидка! Работаю на косметике Guam (Италия). Так же имеются подарочные сертификаты, которые можем подобрать индивидуально на любую услугу- spa-горячие камни, классический массаж, детский, корректирующие программы. #массаж #массажобщийклассический #антицеллюлитныймассаж #корректирующиймассаж #вакуумныймассаж #spaобёртывания #профессиональныймассажвсамаре ИНТИМ И ЭРОТИЧЕСКИХ УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЕМ.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
888 руб
 
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2018 20:32
Номер: 1739173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 666 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей