Большую однушку
Собственник продаст квартиру 51,1 м2 н (в 15 минутах езды и 5 км от ул. Ленинградской, по ул. Казачья, 2А (сразу за Фрунзенским мостом), на границе Самарского и Куйбышевского районов, рядом ТЦ Амбар, "Метро", 7/10 дома, пластиковые стеклопакеты. Грузовой лифт, санузел 7 м2, комната более 21 кв.м, кухня 11 м, лоджия с кухни, огромный холл 10 м, железная дверь, межкомнатные двери, рядом школа, детский сад, близость к остановке. Автобусы 32, 36, 77; Маршрутки 48к, 32д, 128, 48д, 77д, 92;Троллейбус 6. Стоянка автомашин, супермаркеты. Коммуникации кабельного телевидения, интернета и стационарного телефона подведены , домофон, счетчики на свет и воду. Развитая инфраструктура, экологический район, близость к Волге и набережной, озерам, рыбалка. Новые военные дома, не ЖК Волгарь с маленькими комнатками и с/у в однушке... Свое ТСЖ (в доме напротив), все делается в срок и в рамках договора на оказание услуг по обслуживанию дома. Оплата за коммунальные услуги осуществляться может через личный кабинет (подключен) очень удобно!!! бухгалтер наш работает до 19.00 вечера, все решается в оперативном порядке - управляющая компания отличная, есть с чем сравнить...
Цена – 2,9 млн.руб., договоримся,приходите. Фото актуальные, просмотр в любое время (для потенциальных покупателей после предварительно созвона, в случае, если все устраивает по фото). Изучайте и мониторьте рынок квартир, особенно однушек огромных по площади, которые всегда в цене и квартплата ни о чем... Прописан 1 взрослый собственник. Документы в порядке. Квартира для продажи будет освобождена от мебели-просторная,чистая. Квартира очень теплая-в середине дома. Квартплата небольшая,приемлемая.
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 17.02.2018 18:05
Номер: 1703540
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей