Должностные обязанности:
1. Формирование актов приема-передачи электрической энергии за отчетный период и их последующее согласование со смежными субъектами электроэнергетики.
2. Взаимодействие с сетевыми и сбытовыми организациями для урегулирования вопросов по включению (исключению) точек поставки в действующие договоры оказания услуг по передаче электрической энергии и купли-продажи электрической энергии в целях компенсации потерь электроэнергии.
3. Взаимодействие с сетевыми организациями по вопросам подготовки документов о технологическом присоединении, актов осмотра (обследования) электроустановок, актов допуска приборов учета в эксплуатацию и др.
4. Поддержание в актуальном состоянии перечней точек поставки электрической энергии.
5. Формирование балансов электрической энергии.
6. Взаимодействие с потребителями электрической энергии по вопросам расчета объема потребленной электроэнергии.
7. Проведение процедуры инструментальных проверок измерительных комплексов электрической энергии для допуска их в эксплуатацию с составлением соответствующих актов.
8. Организация дистанционного сбора информации об электропотреблении со счетчиков электрической энергии с использованием программно-аппаратных средств.
9. Ведение деловой переписки по кругу должностных обязанностей.
Требования:
1. Знание основных положений действующего законодательства в области электроэнергетики (Федеральный закон от 26.03.2003 года 35-ФЗ «Об электроэнергетике», Постановление Правительства РФ от 04.05.2012 года 442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии», Постановление Правительства РФ от 27.12.2004 года 861 «Об утверждении правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии …»), Правил устройства электроустановок, Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей.
2. Наличие опыта работы в электросетевой или энергосбытовой организации, в части осуществления расчета объемов потребленной электрической энергии, а также проведения инструментальных проверок измерительных комплексов электрической энергии.

Условия:
1. Оформление согласно ТК РФ.
2. Полный рабочий день.
3. Испытательный срок 3 мес.
4. Корпоративная сотовая связь.
Полный рабочий день
на территории работодателя
Цена: 30 000 руб 
Город:
Самара
Тип: Вакансия
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.11.2017 09:43
Номер: 1608718
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1103 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей