Скорлупа для труб. Теплоизоляция для труб
Применяется в нефтяной промышленности, трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, водопроводов и канализационных труб городских магистралей, вентиляционных каналов, телефонных линий и заглубленных кабелей– защищает от промерзания и повышает срок эксплуатации (применяется при температуре от -180 ⁰С до +95 ⁰С градусов, температура, которой материал может подвергаться в течение нескольких минут составляет 100 ⁰С). Скорлупу из пенополистирола можно применять и на трубопроводах, транспортирующих продукт с большей температурой (выше +100 ⁰С). При этом необходимо применять минеральную вату толщиной 2-3 см (в уплотненном виде), а затем пенополиcтирольную оболочку.
Преимущества применения скорлуп ППС:
Отсутствие мостиков холода;
Полная герметичность (отсутствие проникновения паров влаги в утеплитель);
Сокращение сроков выполнения работ по утеплению магистралей;
Увеличение сроков эксплуатации;
Снижение эксплуатационных расходов по обслуживанию трубопроводов.
Срок эксплуатации теплоизоляционных скорлуп из пенопласта составляет 40-50 лет и при этом не теряет своих теплоизоляционных свойств. В течение всего срока эксплуатации не происходит усадка и каких-либо изменений в структуре материала. Теплоизоляция не вызывает коррозию металла.
Скорлупы из пенопласта являются экологически чистым материалом. Он не выделяет в окружающую среду токсичных и вредных для здоровья веществ, а также не представляет опасности для здоровья при монтаже, и не требует средств индивидуальной защиты рабочих.
Простота конструкции и установки скорлуп, а также невысокая цена делают их одной из самых практичных и эффективных теплоизоляций, представленных на рынке.

Стоимость: от 48 руб/м.п.
Цена:
48 руб
 
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Сайт: build-store.ru/strojmaterialyi-polistar/scorlupapps
Дата: 04.10.2017 18:25
Номер: 1572849
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 344 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей