Небольшая девочка ищет дом
САМАРА!!!
Бесплатно отдадут в любящую и добрую семью добрую, красивую и ласковую небольшую собачку-компаньона, по виду метисочка с бордер-колли и папильоном. Возраст около года, весит примерно 9 кг, в холке маленькая, примерно 30 см, в длину примерно 40 см. Собачка очень чутко чувствует эмоции, к детям и другим домашним питомцам проявляет дружелюбие, кошек не гоняет, наоборот проявляет дружелюбие, с собачками, при встрече, здоровается. Очень чувствует все настроения и переживания хозяина, пытается утешить.
Малышка активная и ласковая, на прогулке любит бегать за палочкой и другими игрушками, но может и спокойна идти рядом, если хозяин устал. В питании не привереда, ест всё. В транспорте ездит спокойно, можно на ручках, не вырывается, не лает, по лестницам бегает шустро и быстро. В квартире ведёт себя аккуратно, мебель и вещи целы. Туалет строго на улице. Знает несколько команд "служить", "дай лапку" и легко обучиться новым, было бы желание у хозяина. После прогулки сама бежит в ванную и даёт мыть лапки.
У девочки непростая судьба, она из "потеряшек". Найдена доброй семьёй в районе рынка "Норд" (ул.22 Партсъезда), месяц назад. Имя Дженнифер (Дженни), не родное, его дали девочке, она откликается. В принципе можно сменить на другое имя, собачка привыкнет. Поиски хозяев не дал результатов, поэтому ищут новую любящую семью.
На улице Дженни обнюхивает всех бабушек, женщин и девушек, пытается найти свою хозяйку. Дженни ждёт "своего" человека. Малышку отдадут только в самые добрые и любящие руки и с ненавязчивым отслеживанием. Собака очень чуткая. Дженни хочет попасть в семью, где её действительно будут любить и заботиться о ней, и уж точно не предадут и не потеряют!
Дженни заслуживает счастья, если Вы готовы подарить девочке место в своём сердце, то пишите и не стесняйтесь узнавать всё, что интересно!
На все вопросы ответим по электронной почте и в вк:
в поиске написать- vk taya12
А может быть это вы будущий хозяин Дженни, тот кто не бросит, не предаст, кто будет любить и баловать???
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Полина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.08.2017 23:03
Номер: 1524308
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей