Бизнес по продаже тв приставок
Официальный дилер компании Decolor, работающий на эксклюзивных условиях по всей Самарской области. Простой в управлении и очень востребованный бизнес по продаже и установке интернет и тв-приставок. Работа по федеральной программе перехода на цифровое вещание - Указ Президента РФ Д.А. Медведева 715 от 26.06.2009 года.
Целевая аудитория - лица от 30 лет и старше, проживающие в квартирах, на дачах, за городом. А также те, кто устал платить за кабельное ТВ. Оборудование на 6 точек продаж. Основной заработок складывается из розничной продажи антенн и ресиверов, монтажа и установки, продажи сопутствующих материалов. Нет сезонности.
В данный момент бизнес активно работает в Тольятти. Гарантированно обучение от директора, сопровождение и наладка бизнеса в любом городе.
Цена:
650 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Эмилия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.08.2017 15:20
Номер: 1504040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей