Расчистка дач, Спил деревьев
Спилим деревья любой сложности. Выкорчёвывание пней, Удаление деревьев, кронирование и обрезка дерева - удаление сухих и больных веток, в Самаре и Самарской области. Проделаем работу по удалению насаждений кустарников спилу деревьев. - аварийных, ветхих, мешающих, в труднодоступных местах. Мы поможем выкорчевать пень, дерево, удалить корни, избавиться от поросли. Привести Ваш сад в порядок. Гарантируем целостность окружающих объектов. Выполним работу любой сложности. вывезем весь спиленный материал и мусор (при необходимости). Все делаем быстро, аккуратно. Профессионалы с большим опытом работы по спиливанию. Наличный и безналичный расчет. Дополнительную информацию по цене и срокам уточняйте у специалистов компании. Услуги по спиливанию деревьев любого диаметра. Спиливание деревьев, опиловка деревьев, распил на дрова, кронирование деревьев, спилить дерево. Спил дерева, удаление дерева, валка деревьев, обрезка деревьев, спилить дерево, срубить дерево, ограничение объема кроны. Удаление сухих деревьев, старых, пораженных болезнями деревьев. А так же снос аварийных деревьев, удаление опасных деревьев, представляющих угрозу зданиям, сооружениям, другим зеленым насаждениям.
Цена:
700 руб
 
Город:
Самара Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Ренат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.дрова63.рф
Дата: 12.11.2023 13:17
Номер: 1476187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 900 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самара, Кировский район
GPS: 53.2735198, 50.2409816
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей