Теплогенератор KROLL 170S
Продаю теплогенератор KROLL 170S в комплекте с Горелка KROLL KG/UB 150 обогрев на 1000м.Выпуск 2008г. Использовалась крайне редко поэтому по наработке часов почти как новая.
Закрыли производство, поэтому стал не нужен стационарный теплогенератор, пр-во Германия "Кroll".,170 кВт, работающий на любом отработанном масле. отапливаемая площадь от 10 до 1000 кв.м при высоте до Н-5м. Работал в общей сложности 5 лет. Состояние нормальное. Работает отлично. В комплекте универсальная горелка (для любого топлива), воздушный компрессор. Отдам запас топлива на 3 месяца и помогу с поставщиками и доставкой. Теплогенератор находится в Самаре (район Стройкерамики). Могу организовать доставку в другой город. Принимаю любую оплату. Торг.
Такой же новый, но без горелки у дилеров стоит 250т. плюс горелка 150т.
Стационарный теплогенератор Kroll SKE 170 может оборудоваться газовой, жидкотопливной или универсальной горелкой.
Стандартное предназначение теплогенератора – это обогрев промышленных помещений или зданий большой площади, а так же их осушение и просушка строительных материалов находящихся в них. Нагретый теплонагревателем воздух при помощи мощного вентилятора попадает в помещение через регулируемые жалюзи, которые располагаются в верхней части самого агрегата. Благодаря мощному напору воздуха, его поступление в помещение осуществляется в четырёх направлениях. Кроме этого производители предусмотрели и возможность подачи воздуха в другие смежные помещения. Для более чёткого контроля за температурой нагрева воздуха в комплект поставки входит комнатный термостат. Камера сгорания изготовлена из высокотемпературной и нержавеющей стали, это обеспечивает долгую эксплуатацию прибора. Несмотря на свои внушительные габариты и вес, такой стационарный нагреватель воздуха довольно прост в эксплуатации и обслуживании. А возможность работы с любым видом топлива делает его ещё и экономически привлекательным.
Цена за комплект с горелкой!!!
Небольшой торг уместен.
Цена:
262 100 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Олег Павлович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2015 Зарегистрирован
Skype: elkona2
Дата: 18.01.2020 12:46
Номер: 1399914
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей