Дизайн и пошив штор для дома, гостиниц и ресторанов
Мы предлагаем качественный пошив и дизайн штор,покрывал, ламбрекенов, продажа и установка карнизов всех видов, а также жалюзи и шторы плиссе.
Мы подготовим эскизы и предложим ткани и аксессуары, которые будут сочетаться с вашим интерьером. Наши специалисты знают секреты декорирования для всех видов помещений: гостиниц, ресторанов, банкетных залов, гостиных, спален и многое другое.
Наша дизайн-студия предлагает большой выбор тканей для различных стилей и дизайнов (портьерная, тюлевая, скатертная, мебельная, негорючая), а также шторной фурнитуры, карнизов, плиссе и рулонных штор. Широкая палитра цветов и текстур позволяет найти любое стилистическое решение для ваших окон. Наши высококвалифицированные специалисты установят карнизы и декоративные элементы быстро и чисто. А наши швеи выполнят заказ качественно и в установленные сроки. Мы ответственно относимся к каждому заказу.
Вся продукция сертифицированная.
https:///jacquardsamara
Цена:
500 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Дизайн-студия ЖАКАРД | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.06.2017 18:07
Номер: 1343882
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 408 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей