Мангальный комплекс Барбекю
Мангальный комплекс Ваш Мангал - готовое решение для Вашего загородного дома.
Наши барбекю комплексы состоят из модулей, что позволяет Вам выбрать наиболее подходящий именно Вам набор инструментов. Не обязательно заказывать все, если это Вам не надо, мы спроектируем конструкцию специально для Вас. Это может быть печь мангал, или мангал коптильня, или тандыр мангал, или печь барбекю с казаном, вариантов множество.
В комплексах обязательно применяются уникальные технологии компании Ваш Мангал. В основу мангального комплекса положены оригинальные мангал и печь для казана Ваш Мангал. С гарантией 10 лет! К ним может быть добавлен специальный шкаф для тандыра (так же наша уникальная разработка) и помпейская печь. Все элементы комплекса находятся под большой крышей, закрывающей Вас от осадков и палящего солнца.
Важной особенность нашего барбекю комплекса является его модульная конструкция, что позволяет без использования спецтехники доставить комплекс на любой участок и собрать без применения специальных навыков и инструментов !!!собирается без сварки!!!
Стандартная комплектация: мангал стандартной конструкции, печь для казана стандартной конструкции, место для хранения тандыра , 2 опоры крыши, крыша из 2-х частей, кочерга и совок, чехол.
Страна происхождения (производства): Россия.
Гарантия: 10 лет на прогорание чаши мангала и наружного контура печи для казана.
Стоимость от 260 000руб, изготовление под заказ.
Цена:
260 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.vash-mangal.ru/catalog/mangaly-barbekyu/
Дата: 25.01.2017 14:02
Номер: 1242757
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 683 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей