Мангал с крышей
Представляем Вашему вниманию серию: кованые мангалы с крышей Ваш Мангал.
Наши мангалы с крышей из металла построены на основе Дизайнерской серии кованых мангалов. С применением всех уникальных технологий. Чаша мангала так же теплоизолирована жаропрочным кирпичом. Мангал так же правильно готовит, экономичен и долговечен. И так же имеет гарантию 10 лет на прогорание.
По сути к нашему мангалу добавлена крыша, но крыша особой конструкции.
Во-первых, конструкция модульная, что позволяет без использования спецтехники доставить мангал для дачи с крышей на любой участок и собрать без применения специальных навыков и инструментов !!!собирается без сварки!!! Это же позволяет купить мангал с крышей из любого региона доставить мангал транспортной компанией без лишних затрат.
Во-вторых крыша имеет достаточно большой размер, что бы закрывать не только мангал но Вас. Согласитесь не очень приятно готовить под дождем. Для этого вылет крыши вперед составляет 80 см, а для защиты от косого дождя, вылет сзади 20 см.
В-третьих наши кованые мангалы с крышей могут оснащаться шкафчиками для хранения или увеличенной чашей мангала, на Ваш вкус. И дополняться аксессуарами, увеличивающими его функционал, среди них: минипечь для казана 8 л, чугунная решетка Мастер гриль, профессиональные шампуры, набор автоматический мангал и многое др.
Мангалы с крышей фото с размерами Вы можете посмотреть в разделе технические характеристики или наши работы.
Купить мангал с крышей Вы можете из любого региона России, оформив заказ на сайте, и получить заказ в транспортной компании в вашем городе.
Цена:
140 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.vash-mangal.ru/catalog/mangal-s-kryshey/
Дата: 25.01.2017 13:40
Номер: 1242656
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 602 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей