Краска Tintoflex (5 л)
Декоративная мозаичная краска (мультиколорная краска) для внутренней отделки стен на водной основе. Уникальный состав мозаичной краски Tintoflex, состоящей из разноцветных жидких капсул, открывают широкие возможности для декоративной отделки стен и воплощения самых смелых дизайнерских идей. Мозаичная краска Tintoflex разработана в соответствии с требованиями, предъявляемыми к интерьерным краскам в Европе. Запущена в серию в ноябре 2007 года.
Техника нанесения №1 (с использованием краскораспылителя).
Нанесение Tintoflex Primer.
Tintoflex Primer наносится кистью либо валиком с коротким ворсом, желательно в 2 слоя.
Если требуется обработать большую поверхность, то предпочтительнее использовать краскораспылитель (диаметр сопла 1,8-2,0 мм, давление на выходе не менее 6-ти атмосфер), предварительно разбавив материал на 10% чистой водой. Для Tintoflex Gems и Tintiflex City рекомендуется заколеровать Tintoflex Primer в базовый цвет конечного покрытия.
Мозаичную краску Tintoflex можно наносить через 10-12 часа после нанесения Tintoflex Primer.
Нанесение Tintoflex.
Перемешайте Tintoflex шпателем либо лопаткой.
ВАЖНО: Во избежание разрушения цветных гранул не используйте скоростные электро-миксеры.
Заполните краской половину емкости краскораспылителя. Перед нанесением закройте пленкой и малярным скотчем поверхности, не подлежащие окраске. Оптимальное нанесение достигается при использовании краскораспылителя с диаметром сопла 2,2 мм; давление на выходе 2-2,5- атмосферы. Распыляющий пистолет следует держать перпендикулярно поверхности на расстоянии 40-50 см. Напыление производится крестообразными движениями сначала строго в горизонтальном, а затем в вертикальном направлениях.
При нанесении на большие поверхности распыляйте Tintoflex участками примерно 2х2 м, не изменяя давления, не опуская курка краскораспылителя. Старайтесь, чтобы каждый последующий проход на 50% перекрывал предыдущий. Это способствует равномерному нанесению краски.
Особенности нанесения на объектах.
При необходимости приостановить работу в месте, где должен быть стык, напылите краску с неполным укрытием (примерно 50%). При возобновлении работы укройте место стыка полностью (оставшиеся 50%) и продолжайте работать в обычном режиме.
Уход за покрытием.
Дополнительного ухода не требуется. По мере необходимости можно промыть поверхность губкой, смоченной в воде с добавлением мягкого моющего средства.
Цена:
2 033 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: ООО "ЕВРО" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.09.2017 08:32
Номер: 1087279
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей