Меняю квартиру в Самаре на дом в Крыму или Краснодарском крае
Меняю 3-к. квартиру в г. Самара на дом у моря в республике Крым или Краснодарском крае. Квартира в ЖК "Спутник" на пересечении ул. Луначарского - пр.Ленина на 23 этаже 25-и этажного монолитного жилого дома. Квартира на две стороны общей площадью 137 м2., две лоджии, два сан.узла, свободная планировка, консьерж, видео наблюдение дворовой территории. Черновая отделка, дом сдан, коммуникации подключены. Все окна выходят на р. Волга, из окон открывается потрясающий вид с высоты птичьего полета на город.
Преимущества ЖК "Спутник":
1. развитая инфра-структура района: детские сады, школы, колледжи, музей «Самара Космическая», рядом с которым возвышается ракета «Союз»;
2. близость к набережной реки Волга, культурно-деловому центру города;
3. удобство транспортной развязки: 26 маршрутов Самара, включая станцию метро «Российская»;
4. для тех, кто предпочитает яркую ночную жизнь — шаговая доступность до концертных площадок, бильярдного клуба, ресторанов и пр.;
5. для активных, ведущих спортивную жизнь — фитнесс клуб и бассейн.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей