НАГРО - биоорганический комплекс: удобрение + инсектицид + иммуномодулятор + фунгицид
Настоящим письмом ООО «АгроПрайм» (официальный представитель ООО «НПО «БиоПлант»), выражает свое уважение, и предлагает рассмотреть коммерческое предложение на биоорганическое удобрение НАГРО 2-х типов: биоэнергетик – для обработки семян; универсальное – для обработки растений по вегетации. НАГРО - это биоорганический комплекс, объединивший в себе свойства удобрения, инсектицида, иммуномодулятора и фунгицида.
НАГРО было запатентовано и получило паспорт продукта 4 класса опасности (наименьший класс опасности среди удобрений), порядка 20 НИИ и университетов дало положительное заключение о работе препарата, испытывалось на протяжении последних 12 лет в хозяйствах России, а так же за рубежом: Вьетнам, Бразилия, Сербия, Турция, Иордания, Пакистан, Судан, Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и ЕС. Это единственное российское удобрение, получившее официальное разрешение в ЕС для применения в экологическом земледелии.
Биоорганическое микроэлементное удобрение НАГРО выпускается в виде концентрированной жидкости. Удобрение безопасно для человека и животных. Совместимо со всеми химическими средствами защиты растений и всеми видами минеральных удобрений. Область применения – все виды с/х культур.
Биоорганическое удобрение НАГРО содержат легко усваиваемые вещества, микроэлементы в хелатной форме и полезную почвенную микрофлору. В состав НАГРО входят гуматы, фульво- и аминокислоты, витамины, природные фитогормоны, стимулирующие рост растений, микро-, мезо- и макроэлементы.
Свойства: ростостимулирующий эффект (увеличивает корневую систему растения в 3-10 раз, ширину листовой пластины до 100%, вегетативную массу в 2-3 раза), антистрессовый эффект (снимает пестицидный стресс, повышает засухоустойчивость, морозоустойчивость), свойства фунгицида, инсектицида (70-80% от действия химических препаратов), свойства адаптогена (повышает всхожесть и энергию прорастания семян до 80-96%, приживаемость всходов), увеличение урожая от 30 до 200%, уменьшение сроков созревания сельхозкультур на 7-10 дней, улучшение качества сельхозпродукции (увеличение клейковины в пшенице на 3-8 ед., сахара в сахарной свекле на 20-80%, витаминов в овощных культурах).
Преимущества: повышает урожайность основных сельскохозяйственных культур; создаёт систему высокопроизводительных и ресурсосберегающих сельскохозяйственных технологий, позволяет рационально использовать минеральные удобрения, уменьшать использование или отказаться от использования ядохимикатов; сохраняет и поддерживает почвенное плодородие; снижает влияние природно-климатических рисков на экономику агропромышленного комплекса; увеличивает качество продукции – увеличивает содержание полезных веществ, снижает содержание пестицидов в сельхозпродукции; создаёт высокобелковую кормовую базу; улучшает фитопатологическую обстановку сельхозугодий.
Цена «НАГРО биоэнергетик» - 1400 руб./л. (расход 1, 0 л/тонна; обработку («протравку») семян проводят в чистом виде, только «НАГРО биоэнергетик», без других СЗР), «НАГРО универсальное» - 800 руб./л. (расход 0, 7-1, 0 л/га).
Цена:
800 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Вадим Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2020 15:35
Номер: 2217712
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей