Массаж энергетический
Во время энергетического массажа снимаются энергетические блоки и поднимается общий тонус организма. Он воздействует не только на физическом, но и на духовном уровне, помогая восстановиться всем системам и органам, вернуть подвижность суставам, успокоить ум и ускорить процесс исцеления и омоложения. Да, да -омоложения ) после такого массажа человек полон сил и его лицо омолаживается за время сеанса. Пациент говорит о том, как хорошо он отдохнул и как давно этого не было в его жизни. А ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ ЧУДЕСА В ЕГО ЖИЗНИ )

Сочетание различных техник позволяет восстановить баланс между душой и телом, снять головную боль, улучшить ваше настроение, ускорить вывод токсинов и повысить иммунитет.
Этот вид массажа оказывает общий оздоровительный эффект, стимулирует иммунную систему, повышает сопротивляемость организма неблагоприятным факторам, что позволит Вам не только расслабиться и снять стресс, но и восстановить энергетическое равновесие.
РЕФЛЕКТОРНЫЙ массаж СТОПЫ Рефлекторные точки это места концентрации нервов. Стопа играет чрезвычайно важную роль в поведении человека.
Стимулирование этих точек это фактически замена того естественного массажа стопы, который мы утратили в связи с развитием цивилизации. А кроме того это полезно и приятно..поэтому на сеансе уделяется особое внимание стопам.
АРОМАТЕРАПИЯ..Я применяю этот процесс Нетрадиционной медицины для восстановления Человека. массаж делаю с теплым маслом и для каждого пациента индивидуально подбираю арома масла, в процессе, пока я разминаю каждый пальчик стопы и стопу по точкам - это так приятно, что уже на этом этапе человек расслабляется и начинает погружаться в мир грез.... звучит тихая, приятная музыка и навевает только спокойствие...
Эротики нет!!! Принимаю женщин и мужчин - для изменения ЗДОРОВЬЯ, судьбы и жизни в целом.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Самара
Тип: Предлагаю
Автор: Параскева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.ekstrasens.su
Дата: 05.11.2023 21:46
Номер: 2181080
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1597 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей