Аюрведический массаж тела
Вам доброго дня!

Приглашаю Вас на сеанс аюрведического массажа тела.
Аюрведический массаж представляет собой уникальную технику, совмещающую в себе стимуляцию мягких тканей и мышц, а также естественное исцеление организма не только на физическом, но и на духовном уровне.

Вы получите: полное душевное и телесное расслабление, снятие блокировок и зажимов на теле, снятие стресса, стимулируется циркуляция лимфы и крови, улучшается питание клеток и ускоряются обменные процессы, общее улучшение самочувствия, мощный заряд бодрости и энергии.

Во время сеанса я полностью проработаю Вам заднюю поверхность ног, включая ахиллово сухожилие, и спину, включая поясницу и шейно-воротниковую зону, стопы. Техника проработки мягкая и сильная с применением натуральных эфирных масел.

Индивидуальный подход.

Место выполнения сеанса: оборудованный массажный кабинет по адресу ул. Гагарина 52. Всегда в наличии качественные, натуральные эфирные масла, простыни, полотенца, подбор релаксирующей музыки, чай, а также уютная и доверительная атмосфера. Общее время сеанса 2 часа. Цена сеанса 2500 рублей.

При наличии сомнений, для новичков, могу предложить пробный сеанс по сокращённой программе длительностью 1 час 15 минут стоимостью 1500 руб.

Для интересующихся, после массажной программы без дополнительной оплаты покажу простые, эффективные и доступные методы саморегуляции и упражнения биоэнергетической гимнастики, направленных на оздоровление, самоисцеление и повышение энергетического потенциала. Ряд упражнений, направленных на выправление позвоночника, занятие каждым позвонком естественного положения и снятия, как следствие, зажимов нервов, кровеносных сосудов и мышц.

Принимаю по предварительной записи по телефону 8(903)304-48-51 с 8-00 до 22-00. Если не ответил сразу, обязательно перезвоню.
Сообщения можно писать в контакте

Жду Вас на сеанс.

Вам хорошего дня, прекрасного настроения и самочувствия, а также всех Благ! Будьте здоровы!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Самара Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Антон Плотер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2021 Зарегистрирован
Дата: 27.04.2022 12:29
Номер: 2437425
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самара, улица Гагарина, 52
GPS: 53.201164, 50.182362
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей